Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt "Zeitzeichen Berlin", signiert u. bezeichnet "Keil Berlin", Acryl auf Leinwand, ca. 99 x 100 cm, rückseitig bezeichnet, signiert u. datiert "1985" sowie mit Kopien von Zeitungsartikeln versehen, in massiven Kirscholzrahmen
10.10.2022 - 10:06
- Erzielter Preis: **
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Robert Keil *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:06 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer